Школа ДЭИР

Страницы: 1
RSS
Школа ДЭИР
 
На стыке психологии и медицины, философии и соционики находится особая отрасль знаний - энергоинформационика.

Это совершенствование, самообучение и обучение: методы, позволяющие достичь неограниченной энергии, стать свободным, управлять судьбой и изменить свою жизнь.

В России есть школа ДЭИР, которая дает возможность на практике всем желающим убедиться, что невозможное возможно. Я ее называю школой волшебства:D. Есть два варианта, как получать знания: самостоятельно по книгам Д.С. Верищагина или приходить на практические занятия и семинары. Я сочетаю два метода одновременно. Сама нахожусь на второй ступени обучения, и уже многое чего умею:cool:.

Есть ли среди Вас те, кто использовал знания и навыки этой школы? Давайте делиться опытом.;)
 
Впервые слышу про эту школу. А под словами много чего умею вы что имеете ввиду?=)
 
Цитата
Впервые слышу про эту школу. А под словами много чего умею вы что имеете ввиду?=)

Ну например, управление собственными энергетическими потоками, реализация целей. А еще есть хорошие методики по денежному потоку и формированию личностной харизмы.
 
а в интернете про эту школу и их лекции нельзя найти??
 
Цитата
Ну например, управление собственными энергетическими потоками, реализация целей. А еще есть хорошие методики по денежному потоку и формированию личностной харизмы.

А зачем делается акцент на денежном потоке? Деньги есть материализованное выражение властной энергетики последние лет 300, раньше деньги особой ценности не представляли.
Да и сейчас для понимающих они средство, но никак не цель.
Лучше сфокусировать внимание именно на той энергетики, которая если нужно может материализовать нужное количество денег.
 
Я читала две книги ДЭИР, действительно, как сказала Realistka, направление очень интересное. Насколько я помню, новосибирские учёные ещё в советское время получили задание от руководителей СССР исследовать энергетические возможности человека и их развитие с целью обучения того самого руководства. Для управления нами. После развала СССР эти учёные основали школу ДЭИР. Я узнала о школе от учителя, у которого обучалась Пяти Тибетским Ритуалам. В семенарах школы участия не принимала.
Из книг вынесла много полезного, всё нуждается в практике. У школы есть сайт, где есть информация о обучении. http://www.deir.org/
Страницы: 1