Юнным путешественникам. Копенгаген- аквариум.

Страницы: 1
RSS
Юнным путешественникам. Копенгаген- аквариум.
 
На север от Копенгагена на берегу Эрессунского залива и рядом с великолепным парком и замком расположено здание аквариума Дании. От главного вокзала ходит автобус. Удобно и впечатляюще. Все в одном месте: Аквариум, замок, залив, парк. На берегу старый форт с пушками. Есть где покушать. День провести с ребенком можно интересно.
 
Это ведь океанариум в Шарлоттенлунде, да? Я там была несколько лет назад. Я часто хожу во вкякие такие зоопарки-океанариумы-тропикарии. Этот один из лучших, по-моему.
 
Да, это там. Ездили ради внука, а интересно было всем. А великолепный парк с дворцом? А старинный форт с защитными сооружениями на берегу? Для мальчика было оччень интересно, и не только для него. И обед на огромном квадратном блюде тоже запомнился. Ряд фото парка и береговых сооружений можно посмотреть в моем фотоальбоме Парки весной. Встретили в автобусе трех немолодых женщин. Одна из России. Уехала 40 лет назад. Интересовалась жизнью. Удивилась, что мы вот так свободно ездим по миру. Но гостиницы, говорит, это же так дорого!
Когда добрались до Русалки встретили троих москвичей. Хорошо знают мой город - Екатеринбург. А внук вообще живет в Москве.
Страницы: 1