Ваше участие в конкурсе о путешествиях, с призами

Страницы: 1
RSS
Ваше участие в конкурсе о путешествиях, с призами, Примите участие в конкурсе о самостоятельных путешествиях, с денежными призами
 
Привет друзья!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучшую статью-рассказ о своем последнем путешествии - "Мое незабываемое путешествие, или как я провел это.."

Задача для участников конкурса:
- Вам нужно написать интересную статью-рассказ о своем путешествии и сопроводить ее фотографиями. В конкурсе побеждают авторы с лучшими, интересными рассказами о путешествиях, которые выберут в процессе голосования пользователи сайта.

Конкурс действует 60 дней, завершение конкурса состоится 19 сентября, награждение победителей будет - 20 сентября. О конкурсе - travelfaqs.ru/page/contest-rules
Участвовать в Конкурсе - может любой желающий, зарегистрированный на сайте пользователь, жюри конкурса — это пользователи сайта, за Ваши статьи-рассказы о путешествиях голосуют сами пользователи и сообщество путешественников. Особенность голосований - есть положительные и отрицательные голоса.

Денежные призы для победителей конкурса:
1 место - 5000 рублей
2 место - 2500 рублей
3 место - 1000 рублей

Статья-рассказ в конкурсе может быть представлена участниками конкурса в любом удобном формате: отчет о путешествии, путевые заметки, рассказ история, статья-обзор о путешествии, фотообзор путешествия, дневник о путешествии и др.
По всем вопросам можете писать мне лично.
Удачи в конкурсе!
Страницы: 1