Внеземная жизнь

Страницы: 1
RSS
Внеземная жизнь
 
Это словосочетание можно понять по-разному: для кого-то это НЛО, духи неба, боги, а для кого-то вполне земная любовь, превращающая обычную жизнь в нирвану...
Предлагаю, здесь делиться своими наблюдениями по этому поводу :)
 
Ученые многие десятилетия ищут жизнь вне Земли. Больше всего возлагаются надежды на Марс. Вот и недавно была опубликована еще одна новость.

На Марсе обнаружены новые следы цивилизаций
Знаменитый марсианский сфинкс, обнаруженный на фото, сделанном в 1976 году в Кидонии – области, расположенной на севере Марса, больше не является единственным доводом в пользу существования древней цивилизации на Марсе. В марсианской долине Reull Vallis обнаружено по крайней мере ещё 9 похожих объектов. Эти массивные сооружения в виде пирамид напоминают примитивно изображенных обезьян, собак и неизвестных животных. Некоторые объекты похожи на человеческие фигуры и лица.



Эндрю Д. Бэзиаго (Andrew D. Basiago), президент «Общества Изучения Аномалий Марса» (Mars Anomaly Research Society (MARS)), назвал комплекс скульптурных сооружений Новой Кидонией. По его мнению, эти скульптуры говорят о склонности древних цивилизаций Марса к облагораживанию естественного ландшафта: гор, холмов, впадин и кратеров.

Существование на Марсе цивилизации, а точнее трёх цивилизаций (древней, современной поверхностной и современной подземной), не вызывает у Эндрю Бэзиаго сомнений. В доказательство своей теории учёный сравнивает обнаруженные на Марсе объекты с древнеегипетскими сооружениями и утверждает, что Марс много веков назад мог быть колонизован землянами. (mail.ru)
 
Видел раньше подобные фотографии в Интернете. Хм, всегда думал, что это Луна...
 
С одной стороны в это веришь, а проходит время и понимаешь что это полный бред, но до определенного момента. Вот мой друг рассказывал, спит он ночью и вдруг во сне он понимает что его душат, он подскачил, никого нету, но душили не во сне а в реальности, потом до утра у него было предчувствие что он не один в комнате. Я в это слабо верю, но когда такие моменты случаются с людьми которых ты знаешь, то невольно начинаешь верить в эти истории.:eek:
 
Это от простоо человека сокрыто в недрах Божиих! И только истинные последователи Христа могли видеть то что нам просто видеть не реально!
Из за нашего греховного состояния души.
 
А я не верю в неземную цивилизацию. Считаю, что все это байки.
 
Цитата
Елена Попова пишет:
А я не верю в неземную цивилизацию. Считаю, что все это байки.
А я верю)
 
Не могу понять мнение многих людей что если на Земле есть жизнь и ходят двухногие человеки то почему на др. планетах они не могут существовать? Вот для примера рекомендую призадуматься посмотрев фантастический фильм 2013 года - Гостья, думаю сюжет понравится многим участникам форума.
 
Что касаемо внеземной жизни. Представьте масштабы галактики, представили, а масштабы вселенной, представили, теперь нашу планету на фоне всего этого, сс трудом да.
И как вы думаете, мы одиноки в этой вселенной?
 
Ну и фотографию привели вначале) Уже не одно десятилетие известно, что это изображение - результат слабого разрешения фотокамеры на аппарате. Позже получили снимки, где это просто скалы, ничего общего с искусственным происхождением не имеющиеся.
Страницы: 1