Хотите в 21 век с с нами.

Страницы: 1
RSS
Хотите в 21 век с с нами.
 
Итак, пришло время о серьёзном. Реальные проекты так и останутся проектами - дело решённое. О состоявшемся - вы уже знаете, так что это из категории "вчера", для тех же кто в начале пути, моё вчера, поможет вашему завтра стать менее проблемным... теперь о нашем общем завтра: может быть имеет смысл прямо здесь создать раздел в котором можно будет найти себе отель, купить билеты, на всё. что летает, ходит по морю, ездит по земле и т.д. также застраховаться, получить чёткую и внятную (в моём понимании из официальных источников) информацию о таможенных, визовых и прочих правилах... Ну и, естественно попросить совета или помощи. Поскольку все (точно все) интернет ресурсы до неприличия субъективны, о "опытные" форумы черезчур много внимания уделяют ерунде (чего стоят разделы о том, где можно "срубить побольше миль в программе Miles and more) или ведут себя неоправданно высокомерно...
Я всегда был приверженцем необходимой достаточности (еда в самолёте для меня не главное)... поэтому считаю, что всё должно быть просто и понятно... без излишеств... Ну и поскольку у меня есть с кем обсудить организацию работы многого из того, что требуется путешественникам, возможно получится организовать приятные мелочи вроде визовой поддержки, например... Подумайте, как вообще стоит ли игра свеч...
Администраторы, вам предоставлено право принять предложение чем быстрее, тем лучше... тем более финансовых вложений не потребуется.
 
Администрация всегда за :)
У нас открытый проект.
Формулируйте пожелания - организуем.
Пока есть раздел:
обмен опытом путешественников
есть тема о взаимопомощи.
По мере заполнения их информацией, я смогу отдельно создать подразделы про отели, самолеты, визы и прочее. Была бы информация.
Можно часть информации размещать вне форумных разделов, сделать отдельные разделы сайта как Карта путешествий, только о полезной информации для путешественников
 
Раз и руководство с нами - будем работать. Я зарисую всё, что хочется поточнее и представлю в скором времени
Страницы: 1