Итоги 2011 года

Страницы: 1
RSS
Итоги 2011 года
 
Предлагаю подвести итоги уходящего 2011 года. Конечно же в тематике,связанной с путешествиями.
Предлагаю перечислить самые, самые места, которые удалось посетить в уходящем году. Это могут быть и природные достопримечательности, может быть город, а может быть просто музей :). Можно отметить гостиницу или авиакомпанию, а можно погоду в каком-то месте, если она удивила и запомнилась.
Форма произвольная, победителей в личном рейтинге может быть несколько, если трудно что-то выделить.
 
Начну.
Мне сложно выделить какое-то одно место, увиденное в этом году.
Но первое место отдам леднику Перито-Морено.

Получается, что его я увидел в самом начале года... и ничего по масштабам впечатлений его перегнать так и не смогло.

А за ним чуть отстав следуют водопады Игуасу, и Мальдивы.

С городами сложней... что-то природа мене намного больше нравится, что даже не могу сказать, что какой-то из городов меня в этом году чем-то удивил. Разве что фейерверк в Рио в первые минуты 2011 года.

Из турбизнеса, который помогает нам путешествовать, отмечу уже, правда, несуществующую авиакомпанию Авианова, которая достаточно экономно позволяла куда-то летать на выходные...
 
Ммм...

Сан-Франциско - я в прямом смысле открыла для сабя Америку! Потрясающий город и очень гостеприимный. Мне теперь очень хочется опять побывать в США, я не думала, что там может быть так хорошо и интересно.

Гранада и Севилья... точнее даже Андалусия в целом - это такая непередаваемая атмосфера и очарование!
Страницы: 1