Деформ

Страницы: 1
RSS
Деформ
 
Пока готическое братство полирует свои New Rock(и) в районе Чистых Прудов и изредка устраивает свои сборища в заблеванных рок-клубах, где, зачастую, выступают пирсингованно-татуированные парни, кричащие, что они играют так называемую “альтернативную музыку”, фраза:”ROCK IS DEAD”, - становится всё более актуальной.

Столичная рок-музыка, разбитая на панк, металл и альтернативные тусовки, напоминает воняющее болото, где каждый захлёбывается в собственном дерьме, фальши, бездарности, а главное – глупости. Тем, кому удаётся вырваться из этой клоаки, при помощи денег, связей или из-за собственной неординарности, превращается в мёртвых рок-героев с ещё более худшим музыкальным материалом. Иногда кажется, что эта учесть ждёт всех, кто смог добиться хоть какого-то успеха. Но большинство из них кажутся настолько глупыми, что продолжают лить весь этот “ушат дерьма” на уши своих больных социальной паранойей слушателей, которые ничем не отличаются от стоящих на сцене “гитародержателей”.
И вот среди всего этого я услышал эту группц...знаете. мне кажется она очень честная. И в ней жива традиция сильных текстов, направленных на борьбу с зашоренностью сознания.
 
Меня тоже "зацепила" эта группа, хотя не могу ее назвать индустриальным нью-металлом в классич. понимании...Очень нравится песня Комья земли, Мертвая романтика и т.д.
Единственное, у них на сайте в разделе философия что-то там про ад, мракобесие написано...но на тексты это вроде бы не отражается).
 
Новый клип http://www.youtube.com/watch?v=rXfjJZewsMc
И видео с концерта (песня Эволюция) – на уровне треша -:) http://www.youtube.com/watch?v=CSf1HraBel0
 
Спасибо, за ссылки. Мне понравилось.
Страницы: 1