Yello - Virtual Concert

Страницы: 1
RSS
Yello - Virtual Concert
 
То о чем я расскажу можно отнести одновременно и к разделу, что мы слушаем и что мы смотрим. «Случайно» встретилось новая работа известной в 90е группы Yello. Это виртуальный концерт, сделанный при помощи современных цифровых технологий как видео, так и музыки. То, что получилось в итоге производит сильное впечатление.


[Yt=Yello]j2L51W45ex8[/VIDEO]

Ничего сверх экспериментального и запредельного. Просто все получилось гармонично.
Концерт вышел осенью прошлого года. Все треки:

01 Intro
02 Till Tomorrow
Featuring — Till Brnner
03 The Expert
04 You Better Hide
Featuring — Heidi Happy
05 Out Of Dawn
06 Bostich (Reflected)
07 Kiss In Blue
Featuring — Heidi Happy
08 Vertical Vision
Featuring — Till Brnner
09 Tiger Dust
10 Tangier Blue
11 Oh Yeah 2009
12 The Race 2008

[Yt=Yello]gzDsUBr_w3U[/VIDEO]

В Википедии наткнулся на интересную историю об одном из участников Yello

Это был Дитер Майер, сын богатого отца, имевший за плечами бурную биографию: брак с наследницей пышного аристократического титула, побег из семейного замка с намерением стать деятелем искусства, работа в качестве журналиста, автора детских книг и режиссера экспериментальных фильмов, членство в сборной команде Швейцарии по гольфу.

[Yt=Yello]LZFKmePcasA[/VIDEO]
 
Цитата

Ничего сверх экспериментального и запредельного. Просто все получилось гармонично.

Всё верно, только оторваться от этого зрелища просто невозможно. По-моему, очень грамотно и интересно получилось.
 
ЗдОрово! Спасибо за хорошую новость, а то ведь я пребывал в полнейшей уверенности, что "YELLO" давным-давно канули в небытие! :)
 
Цитата
ЗдОрово! Спасибо за хорошую новость, а то ведь я пребывал в полнейшей уверенности, что "YELLO" давным-давно канули в небытие! :)

Аналогично.:cool:
Страницы: 1