Части тела

Страницы: 1
RSS
Части тела
 
Вот досматриваю, наконец-то, сериал, который захватывает меня уже на протяжении нескольких лет. Благо теперь через Интернет можно скачать даже те сезоны, которые в России даже не показывались.



Сериал о двух пластических хирургах, они лучшие друзья, почти братья. У них общая судьба на протяжении более 20 лет, общая работа, общее дело и общая женщина. Они такие разные, один порядочный семьянин, очень совестливый, ответственный, порядочный, преданный. А второй - его противоположность: расхлябанный эгоист, интересующийся в жизни только двумя вещами - деньгами и женщинами.

Фильм интересен не сколько операциями и кромсанием тел, сколько психологическими мотивами. Очень интересно наблюдать за мини-историями людей, а также главных героев, как они любят, ненавидят, испытывают порой такие разные эмоции.

На протяжении 5 сезонов было достаточно увлекательно наблюдать, как оба хирурга меняют себя и свою жизнь. Тот расхлябанный становится более сдержанным, понимает со временем ценность семьи и детей, а первый, у которого была семья и дети, наоборот, теряет их.

 
О, я думала, что это сериал чисто женский, в хорошем смысле этого слова ;) Я его тоже смотрела, понравилась концовка 5 сезона, просто офигенно и неожиданно!!!!

Джуллиан МакМэхон - хороший актер, заметила его еще в Зачарованных. Фильм действительно затрагивает житейские и философские темы. Очень подробно и глубоко освещает, порой, самые интимные темы, тем и интересен.

Ну и напоследок, будем ждать 6 сезона! :D
Страницы: 1