Беспокойная Анна

Страницы: 1
RSS
Беспокойная Анна
 
Из последних фильмов этот впечатлил меня больше всего. Очень рекомендую посмотреть.

"Беспокойная Анна" своеобразный экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет...
Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0... словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти.
Ее трагедия в постоянном хаосе тревожного сознания.

"Я испытываю огромную гордость этим путешествием, которое дало мне фильм о женщинах. Меня сопровождала моя сестра Анна, которую я очень давно взял за руку, чтобы она могла сделать свои первые шаги. Меня сопровождали верные спутницы — Монтсе и моя дочь Анна. И еще меня сопровождали воспоминания о том, как я впервые увидел, как Мануэла Вельес и Джоселин Пук захотели стать частью этого пейзажа. Пять женщин для "Беспокойной Анны". И все они — матери "хороших мужчин".
Хулио Медем
 
"Беспокойная Анна" — это и миф о том, что в каждом из нас скрыта череда многочисленных воплощений, и рассказ о вечном противостоянии разрушительного и порождающего жизнь начала. Погружение в глубины памяти
 
По возможности посмотрю.
 
Ох уж эта сцена с лошадью))))))))))))))
 
Спасибо, Ваш коммент заинтересовал, надо посмотреть ;)
Страницы: 1