"Завтрак у Тиффани"

Страницы: 1
RSS
"Завтрак у Тиффани"
 
"Завтрак у Тиффани" самый замечательный фильм на свете, Одри Хепберн просто неподражаема
 
Я бы еще песню Moon river вспомнил.... А фильм восхитительный, и книга мне тоже очень понравилась.
 
Много слышал об этом фильме, нужно посмотреть будет.
 
Обязательно посмотрите, не потратите время зря ;)
 
Фильм посмотрел. Если честно, не понравился. Слишком банально, поверхностно и наивно. Драматургия предсказуемая, от этого не интересно. Музыка там только хорошая. Да и тип главной героини, такой эмоционально-импульсивный передан хорошо. В жизи тоже такие женщины есть.
 
Цитата
Фильм посмотрел. Если честно, не понравился. Слишком банально, поверхностно и наивно. Драматургия предсказуемая, от этого не интересно. Музыка там только хорошая. Да и тип главной героини, такой эмоционально-импульсивный передан хорошо. В жизи тоже такие женщины есть.

А я вообще досмотреть не смогла :) Нервных клеток не хватило!
 
эх вы :rolleyes:
 
"Завтрак у Тиффани " восхитителен именно своей простотой, немного наивностью, подчёркнутой великолепной музыкой Генри Манчини.
 
Цитата
"Завтрак у Тиффани " восхитителен именно своей простотой, немного наивностью, подчёркнутой великолепной музыкой Генри Манчини.

А вот музыка действительно понравилась, ее еще процитировали в фильме "Кейт и Лео".
 
Смотрела раз десять. Безумно красивый фильм. )))
Страницы: 1