Первое путешествие (про Пермь)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Первое путешествие (про Пермь)
 
предлагаю вот какую тему-самое первое путешествие. мы ведь всегда верим, что самое яркое путешествие еще впереди, но все таки первое  занимает какое-то особое место. наверное это разговор больше о тех чувствах и мыслях, которые испытываешь, открытиях, которые переживаешь, нежели о городах и странах....хотя кто знает.
вот я к своему первому путешествию вообще отношу мою самую первую полностью самостоятельную поездку в центр моего же родного города(и почему путешествие по родному краю и даже по городу так редко описываются?). была я тогда еще совсем маленькая-и вот сама одна я еду на автобусе-столько новых чувст! тогда наверное и поселилось во мне это желание-путешествовать, но не об этом я думала.
мой город вовсе не туристический, -промышленный. но и здесь есть на что посмотреть-наш фонтан у драмтеатра
 
башня смерти в центре города
 
пермская художественная галерея
 
а вот она же зимой-зимой у нас особенно красиво
 
вознесенская церковь
 
вот эта фотография мне очень нравится) -наша река Кама
 
в первый раз да еще и самостоятельно без родителей мне мой город казался просто сказочным и самым лучшим, это потом я узнала и увидела что в мире много еще есть красивых мест и очень разных, и все таки те чувства "первого путешествия" во мне останутся надолго )
 
я обязательно еще что-нибудь расскажу и покажу о своем городе. хотелось бы узнать и о ваших первый путешествиях-рассказывайте
 
Цитата
башня смерти в центре города
А откуда такое название?
 
Фотография с мостом через Каму хорошая
Страницы: 1 2 3 След.