АвтоТур по России

Страницы: 1
RSS
АвтоТур по России, 13 дней, 8 городов России
 
В этом году мы решили, что поедем путешествовать по России на машине всей семьей. решили все фиксировать на камру, чтобы запомнить эти моменты и показать другим)
Изменено: Tankistka - 29.05.2018 16:26:10
 
Уфа, - первая остановка. Долгая дорога, прогулка по самым известным местам города, встреча с интересными людьми, 285 ступеней до памятника Салавату Юлаеву и теорема о том, что Тимати - главный рэпер современности!
Все подробности на видео
Изменено: Tankistka - 29.05.2018 16:27:50
 
Набережные Челны, Татарстан - вторая остановка. Дорога до города снова не получилась без приключений. Пережить ее помогли песни 90-х. В городе широкие проспекты, невысокие дома и ощущение, что не уезжал из Челябинска. Но в каждом городе есть свои особенности!
 
Отправлено Сегодня, 18:20
Казань - столица Татарстана. Казань - удивительный город! Чтобы в полной мере насладиться его красотами недостаточно трех дней. А чтобы показать этот город не хватит одного видео! Множество достопримечательностей, чистые улочки, благоустроенные территории и доброжелательные. отзывчивый народ

Изменено: Tankistka - 29.05.2018 16:30:26
 
Следующая остановка - Чебоксары. Столица Чувашской республики. Здесь мы испытали полную гамму чувств: расстройство, разочарование, восхищение, удовлетворение. Знакомство с жителями города, осмотр достопримечательностей города, первый взгляд на могущественную Волгу - красивые виды просто завораживают! Но были и неприятные моменты...
Страницы: 1