Марийский край.

Страницы: 1
RSS
Марийский край.
 
Две недели назад я со своей девушкой ездил в столицу Марий Эл - город Йошкар-Ола. Город маленький, но интересный. На пути нам встретилось множество красивых зданий и необычных памятников. Самая яркая достопримечательность города, на мой взгляд,  памятник  Йошкиному коту. Также нам понравилась набережная Брюгге. Там очень интересно. Нас особенно впечатлили 12 апостолов.  Интересной нам также показалась площадь Оболенского-Ноготкова, где на галерее висят необычные часы, из которых выходит ослик и везет икону Божьей Матери. Еще мы погуляли в местном Центральном парке, который плавно переходит в бульвар.
В общем, наша поездка оказалась интересной и увлекательной. )))
Изменено: Вася Кудряшов - 28.04.2014 10:48:08
 
Хостел "Йошкин Кот" ждет всех гостей Йошкар-Олы! )
Дорогие гости столицы Марий Эл! Приглашаем вас разместиться у нас! Цены не высокие, обслуживание на уровне, все условия для ночлега или проживания гарантируем. Так же у нас чисто, уютно и свежо (кондишшн).
Преимущество хостела в том, что у нас не скучно, ведь это лучший вариант для друзей, студентов, спортивных команд и делегаций! Мы вмещаем до 38-40 человек!
Поэтому вы обязательно встретите новых друзей со всех уголков нашей родины и не только....))
Бесплатно: Wi-Fi, кабельное TV, библиотека, стирка-утюжка-сушка белья, утром овсянка, чай, кофе, печенье...
А для любителей спорта и прогулок предлагаем прокатиться по нашему красивому городу на велосипедах STELS, и совместить приятное с полезным!)
 
Главное, не забывать использовать автокресло, если едешь с детьми
 
Само собой, здесь без вариантов - когда едешь в машине, тем более на дальние расстояния, обязательно нужно использовать автокресло, чтобы ребенок во время движения не пострадал. Странно, когда родители пытаются экономить на этом оО
 
Около Марий Эл находятся достопримечательности Чувашии и Татарстана, доехать занимает не больше 2-3 часов:
-Казань
-Голубые озера, Щербаково(под Казанью)
-Исторический комплекс Свияжск
-Горнолыжная база "Татарстан"
-Раифский монастырь(с немыми лягушками)
-Чебоксары
 
Кстати, большой отчет о зимнем посещении Йошкар-Олы есть в теме про мою поездку в Чебоксары и Марий Эл.
Страницы: 1