Парк птиц "Воробьи". Калужская обл. дер. Воробьи.

Страницы: 1
RSS
Парк птиц "Воробьи". Калужская обл. дер. Воробьи.
 
Чудесное место. Огромная территория и свежий воздух;)
 
<#0>

<#1>

<#2>
 
<#0>
 
Об этом парке уже писалось на форуме, посмотреть сообщения можно здесь. Предлагаю лучше поделиться своими впечатлениями и эмоциями, т.е. поподробнее рассказать нам о поездке. ;)
 
Realistka
Я позже увидела Ваше сообщение)))) Но править ничего не стала.
О впечатлениях:
Ездим в этот парк с сыном и мужем каждый год, в течении 3-х лет.
Сын в восторге и мы тоже. Мне безумно нравиться расположение и огромная территория. Очень просторно , свежий воздух. Каждый раз наслаждаемся прогулкой по этому парку. Огромное количество птиц : хищные, фламинго, пеликаны, фазаны, павлины, попугаи, домашние и т.д. В этом году появились пингвины. Еще открыли экзотариум: змеи, рыбки, черепахи.
На территории гостиница стоимость 3-4,5 тыс. за двухместный, 4-6 за 4-х( кажется это полностью двухэтажный коттедж ) номер, в зависимости от дня недели. Мы в гостинице не оставались, т.к. нам на машине до дома достаточно близко.
Хотя очень хочется поехать как нибудь с ночевкой, без дитя. На мой взгляд отличное место для романтического свидания:)))) Обойдя всю территорию можно перейти по навесному мостику и оказаться в лесу. Можно погулять или устроить пикник. Еще есть мероприятия для детей: катание на лошадках, создание картин из цветного песка, детская площадка с горками и качелями. Наш сын (любитель птиц, с двух лет изучает:))) пришёл в восторг от наборов открыток, на открытках фото сделанные в парке. Вообще в сувенирной лавке можно найти подарок и юному натуралисту и просто магнитик, календарик .. друзьям.
Единственный минус в выходные бывает сложно припарковаться.
Страницы: 1