Дворец Ригалейру. Из путешествий по Португалии

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Дворец Ригалейру. Из путешествий по Португалии
 
Цитата
Я тут человек новый... Может мне завсегдатаи меня поравят...
Я собрался в Португалию и собираю информацию в инете. Был удивлен, что одна страна раздербанена на 15 тем из которых черезвычайно сложно собрать представление о стране. Не проще ли было (тем более, что автор всех тем один) поместить отчет целиком, а потом уже сделать обсуждение в форуме?

Не проще. Кто-то пишет первым, другие добавляют или спрашивают, соответственно, получают ответы. Отчет можно делать по поездке по стране в целом, можно - по отдельным местам (особенно, если о месте можно рассказать много). Я был в Потругалии четыре раза, видел ДАЛЕКО не все, но рассказать можно много. Почему и влез в некоторые темы со своими "пятью копейками", а одну - создал сам. В конце концов - это форум, а не справочник. Мы тут делимся впечатлениями.
 
Да, Португалия страна хоть и маленькая, но такая разнообразная. Живу в Португалии 8 месяцев и по мере возможности кое-что из достопримечательнотей посмотрела. Все из них настолько интересны и разноплановы, что лучше делить их по темам, иначе получится винегрет.

Кинта да Регалейра тоже очень порадовала и удивила, потрясающее место. Синтра одно из самых моих любимых мест Португалии, удивляет сколько замков и старинной архитектуры собрано в таком маленьком месте.
Страницы: Пред. 1 2 3